Общеобразовательная школа №2 села Красный Яр оказывает государственную услугу "Прием документов для перевода детей между организациями начального, основного среднего, общего среднего образования"
Способы предоставления государственной услуги:
1) веб-портал "электронного правительства" www.egov.kz ( далее – портал);
2) услугодателя
Срок оказания – 30 минут.
Форма оказания государственной услуги: Электронная (частично автоматизированная) /бумажная
Размер оплаты, взимаемой с услугополучателя при оказании государственной услуги, и способы ее взимания в случаях, предусмотренных законодательством Республики Казахстан: Бесплатно.
График работы:
1) услугодателя - с понедельника по пятницу, в соответствии с установленным графиком работы с 9.00 до 18.30 часов, за исключением выходных и праздничных дней, согласно Труд овому кодексу Республики Казахстан (далее – Кодекс) с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.30 часов.
2) портала – круглосуточно, за исключением технических перерывов в связи с проведением ремонтных работ (при обращении услугополучателя после окончания рабочего времени, в выходные и праздничные дни согласно Кодексу, прием заявлений и выдача результатов оказания государственной услуги осуществляется следующим рабочим днем).
Адреса мест оказания государственной услуги размещены на:
1) интернет ресурса-портале www.egov.kz
2) портале www.egov.kz
Документы по установленному перечню необходимых для оказания государственной услуги:
-через портал:
1) заявление родителей или иных законных представителей согласно форме приложения 2 (в школу прибытия и школу выбытия);
- услугодателю (бумажно):
2 (в школу прибытия и школу выбытия); 2) открепительный талон о приеме документов, в котором указывается ФИО (при его наличии) ребенка, класс, язык обучения, школа, телефоны и электронный адрес (официальный интернет-ресурс) организации образования (за исключением обучающихся, выбывающих за пределы Республики Казахстан, которые предоставляют документ подтверждающий выезд за пределы Республики Казахстан).
Основания для отказа в оказании государственной услуги, установленные законодательством Республики Казахстан:
1) переполненность класс-комплектов;
2) сроки подачи заявления не соответствуют установленным в настоящих правилах срокам.

Әлі пікірлер