№2 КОМ Қамқоршылық кеңес құрамы

В целях осуществления общественного контроля за соблюдением прав обучающихся, реализации Программы развития школы, содействия в создании оптимальных условий для обучения и воспитания, сохранения и укрепления здоровья обучающихся, внедрения инновационных технологий в учебный процесс, повышения эффективности финансово-экономической деятельности школы на основании Приказа отдела образования от 19.10.17г. создан и действует Попечительский совет школы. В состав попечительского совета вошли 11 человек:

-представители местных представительных, исполнительных и правоохранительных органов;

-представители работодателей и социальных партнеров;

-представители некоммерческих организаций;

Председателем попечительского совета является Жаменова Салтанат Муратовна, по совместительству домохозяйка.

Составлен и утвержден на год план работы попечительского совета, основу работы которого составляют плановые заседания.

От 9 января 2018 года открыт контрольный счет, на сегодняшний день сумма на счету составляет 15.000 тенге.

Попечительским советом оказано не мало помощи в школьных мероприятиях таких как:

-подготовка к городскому смотру народного творчества «Акмола жулдыздары»,

- городскому смотру строя и песен,

-в Республиканской акции «Дорога в школу».

Работа Попечительского совета школы- это удобный способ оказания помощи образовательному учреждению, а значит и нашим детям.

Жаңартылған күні: 04.04.2019 10:28
Құрылған күні: 06.02.2020 19:08